Disciplina | Turma | Vagas Ofe | Dia | Horário | Docente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECO602 - PESQUISA ORIENTADA III | 010000 | 30 | CMB | 00:00 às 23:00 | Docente não informado pelo Departamento
ECO643 - ECONOMIA DO MEIO-AMBIENTE | 010000 | 10 | QUI | 18:30 às 22:10 | Joao Damasio de Oliveira Filho
| ECO646 - TEORIA MACROECONOMICA II | 010000 | 10 | SEX | 18:30 às 20:20 | Andre Luis Mota dos Santos
| | 20:20 às 22:10 | Gisele Ferreira Tiryaki
| ECO647 - TEORIA MICROECONOMICA II | 010000 | 10 | SEG | 18:30 às 22:10 | Henrique Tome da Costa Mata
| ECO649 - RELACOES DE TRABALHO E NEGOCIACOES | 010000 | 10 | SAB | 07:55 às 11:35 | Antonio Ricardo Dantas Caffe
| ECO791 - TIROCINIO DOCENTE ORIENTADO | 010000 | 20 | CMB | 00:00 às 23:00 | Docente não informado pelo Departamento
| ECO939 - ESTAGIO DOCENTE ORIENTADO/MESTRADO | 000001 | 20 | CMB | 00:00 às 23:00 | Docente não informado pelo Departamento
| ECOA35 - ECONOMIA RURAL | 010000 | 10 | TER | 18:30 às 20:20 | Daniel Lemos Jeziorny
| | 20:20 às 22:10 | Gilca Garcia de Oliveira
| ECOA96 - MICROECONOMIA II | 010000 | 10 | SEX | 07:55 às 11:35 | Henrique Tome da Costa Mata
| ECOA97 - MACROECONOMIA II | 010000 | 10 | SEX | 13:55 às 15:45 | Andre Luis Mota dos Santos
| | 15:45 às 17:35 | Gisele Ferreira Tiryaki
| ECOA98 - TEORIAS DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO | 010000 | 10 | SEG | 13:55 às 15:45 | Antonio Renildo Santana Souza
| | 15:45 às 16:40 | Daniel Lemos Jeziorny
| | 16:40 às 17:35 | Uallace Moreira Lima
| ECOB06 - MICROECONOMIA APLICADA | 010000 | 10 | QUA | 13:55 às 17:35 | Claudia Sa Malbouisson Andrade
| ECOB07 - ECONOMIA DO TRABALHO | 010000 | 10 | QUI | 10:40 às 12:30 | Antonio Ricardo Dantas Caffe
| | SEX | 10:40 às 12:30 | Antonio Ricardo Dantas Caffe
| ECOB10 - MACROECONOMIA APLICADA | 010000 | 10 | QUI | 13:55 às 14:50 | Andre Luis Mota dos Santos
| | 14:50 às 16:40 | Gisele Ferreira Tiryaki
| | 16:40 às 17:35 | Antonio Ricardo Dantas Caffe
| ECOB14 - ECONOMIA RURAL | 010000 | 10 | TER | 13:55 às 15:45 | Daniel Lemos Jeziorny
| | 15:45 às 17:35 | Gilca Garcia de Oliveira
| ECOB15 - ECONOMIA DO MEIO AMBIENTE | 010000 | 10 | TER | 13:00 às 14:50 | Joao Damasio de Oliveira Filho
| | QUI | 13:00 às 14:50 | Joao Damasio de Oliveira Filho
| ECOB17 - ESTRATÉGIA COMPETITIVA | 010000 | 10 | TER | 08:50 às 12:30 | Hamilton de Moura Ferreira Junior
| ECOB28 - TE-Em Economia Espacial | 010000 | 10 | TER | 15:45 às 17:35 | Hamilton de Moura Ferreira Junior
| ECOB31 - SEMINÁRIO DE PESQUISA I | 010000 | 20 | QUI | 10:40 às 12:30 | Andre Luis Mota dos Santos
| ECOB90 - TIO.POLÍTICAS PÚBLICAS DE INOVAÇÃO NA BAHIA | 010000 | 1 | QUI | 08:50 às 10:40 | Hamilton de Moura Ferreira Junior
| |